Você esta aqui: HOME ESTRUTURA ORGANIZACIONAL GABINETE DO SECRETÁRIO

Gabinete do Secretário

Secretário de Estado
Carlos Hassler
E-mail: gabs@sie.sc.gov.br
Fone: (48) 3664-2001

Assistência do Secretário 
Maria Salete Kirchner
E-mail: salete@sie.sc.gov.br
Fone: (48) 3664-2004

Leda Candida Leite Pereira Cipoli Ribeiro
E-mail: leda@sie.sc.gov.br
Fone: (48) 3664-2059

Secretário Adjunto
Pedro Luiz Humphreys Stonoga
E-mail: gabs@sie.sc.gov.br
Fone: (48) 3664-2003

Assistência do Secretário Adjunto
Claudio Cherem Garcia
E-mail: claudio@sie.sc.gov.br
Fone: (48) 3664-2005

Assessoria de Comunicação
Patricia Pagani Zomer
E-mail: patriciazomer@sie.sc.gov.br
Fone: (48) 3664-2008

Consultoria Jurídica
Virginia Angélica Vivan
E-mail: virginia@sie.sc.gov.br
Fone: (48) 3664-2017

Consultoria de Infraestrutura
André Luis Sabi
E-mail: andre@sie.sc.gov.br
Fone: (48) 3664-2058

Barbara Martins Godeny
E-mail: barbara@sie.sc.gov.br
Fone: (48) 3664-2061

Consultoria Técnica
Janaina Silva Farias
E-mail: janaina@sie.sc.gov.br
Fone: (48) 3664-2009

Vanessa Pires
E-mail: vanessapires@sie.sc.gov.br
Fone: (48) 3664-2007

 


Topo
Centro Administrativo do Governo | Rod. SC 401 - km. 5, nº 4.600
Florianópolis | CEP: 88032-900 | Telefone: (48) 3665-2000